Финская фундаментная плита

Финская фундаментная плита в Ижевске

Цена: 3500 Продавец: ООО Уралмонолит

Это тип фундамента, устанавливаемого на различных типах грунта для строительства дома, в котором планируется обустроить систему теплых полов. Данный фундамент может применяться для возведения строения без системы теплых полов. Наружные стены будущего строения опираются на дополнительные ребра жесткости. Сверху плиты укладывается утеплитель, после чего производится стяжка.

Утеплитель защищает тепло пола от рассеивания, так как пол не касается непосредственно плиты. Стяжка производится после того как будет установлена система отопления теплый пол и система канализационных труб. Поэтому такой фундамент рекомендуется производить для строения, где предусмотрена конструкция теплых полов. Таким образом, создается ровный пол с системой обогрева.

Плита имеет относительно небольшую толщину, что позволяет ее применить в местах, где наблюдается высокий уровень грунтовых вод. Однако при возведении фундамента необходимо создать систему дренажа. Чаще всего рекомендуется создавать круговой дренаж и песчаную подушку, при этом данные слои должны быть разделены геотекстилем. Однако с низким уровнем грунтовых вод такой дренаж может не подойти. Так как для установки данного фундамента нет необходимости заготавливать очень глубокий котлован, поэтому все работы по подготовке к заливке данного фундамента сводятся к минимуму.

Продавец ООО Уралмонолит
контактная информация
Регион Ижевск
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2016 (03:33)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "Уралмонолит" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент" в Ижевске