Геологические изыскания

Геологические изыскания в Ижевске

Цена: 7000 Продавец: ООО Уралмонолит

Инженерно-геологические изыскания (геология участка) для индивидуального жилого дома (бани, бассейна, гаража) являются неотъемлемой частью подготовки к проектированию и строительству. Даже в случае, если вы приобретаете готовый проект, его разделы, касающиеся типа и конструкции фундамента, должны быть откорректированы и приведены в соответствие с инженерно-геологическими условиями конкретной площадки. Зачастую это дает возможность сэкономить на материалах, либо избежать непредвиденных сложностей в процессе строительства.

Внимание !!! Пренебрежение производством инженерно-геологических изысканий, в большинстве случаев, приводит к несоизмеримо большим финансовым потерям и сложностям как на этапах строительства, так и при последующей эксплуатации зданий и сооружений.

Работа по исследованию грунтов методом "динамического зондирования" показала, что используемая технология в разы дешевле традиционных методов для малоэтажных зданий, а также позволяет экономить до 50% на изысканиях при многоэтажной застройке.

Возможно применение установки для уточнения длинны свай при крупных свайных полях, за счет подробного определения положения твердых грунтов.

Результат выдаётся на 2-й день и отличается высокой достоверностью, а также минимально- необходимым числом характеристик: уровень грунтовых вод (УГВ) и динамическое сопротивление грунта (Рд, Мпа).Результаты инженерно геологических изысканий позволяют уверенно определить тип и технические характеристики фундамента, глубину его заложения.

Продавец ООО Уралмонолит
контактная информация
Регион Ижевск
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.03.2017 (05:37)
Просмотров: 1
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "Уралмонолит" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Геодезия, изыскания, топография" в Ижевске